Добро пожаловать на http://vipplan.ru

Випплан Ижевск - это тысячи проектов домов в нашем каталоге!

Вы всегда сможете найти для себя проект дома вашей мечты! Даже если этого не случилось, мы готовы в любую минуту предложить проект индивидуального дома.

Забыли пароль?
Вы еще не регистрировались?

Перейдите по ссылке ниже на страницу регистрации.

Регистрация...

Внимание!!!

В проектную документацию могут быть внесены изменения любой сложности, в соответствии в Вашими пожеланиями!

Полезные статьи

Виды фундаментов

Можно смело сказать, что самое главное качество фундамента - надежность. Фундамент дома бывает нескольких видов. Все они отличаются прочностью, технологией закладывания и областью использования. Запомните, экономить на фундаменте – плохая идея. Затраты на ремонт будут огромными, а зачастую в случае нарушения технологии закладки фундамента исправить ошибку будет невозможно....

Мероприятия по получению разрешения на строительство в Ижевске

Хотите построить дом в Ижевске? Не знаете с чего начать? Для начала, нужно заказать проект, а после получить разрешение на строительство. ...

Проекты домов и коттеджей > Каталог проектов домов > Одноэтажный удобный дом Vg1378

Одноэтажный удобный дом Vg1378

Одноэтажный удобный дом
Зарегистрируйтесь

Проект № Vg1378


Техническое описание
Общая площадь: 86.86 м2
Жилая площадь: 44.55 м2
Высота здания: 7.6 м
Размеры дома: 13.09м×15.29м
Кол-во комнат: 3
Цокольный этаж: нет
Гараж: нет
Мансарда: нет

Kонструкция
Фундамент: Ленточный
Перекрытия: Деревянные балки
Материал стен: Газобетон

Архитектурный раздел
Конструктивный раздел
Цена проекта: АР - 26 240 (Со скидкой 20%)
АР+КР - 32 800 (Со скидкой 20%)
Проект индивидуального одноэтажного жилого дома с размерами здания 13,09 x 15,29 м. Наружная отделка здания – облицовочный кирпич (двух цветов). Фундамент – ленточный монолитный ж/б. Наружные стены – из газобетонного блока с утеплителем - экструдированный пенополистирол, воздушным зазором и отделкой облицовочным кирпичом. Внутренние стены – из газобетонного блока. Перегородки – из забутовочного кирпича. Пол этажа – пол по грунту. Чердачное перекрытие – деревянные балки. Перемычки: монолитные ж/б и из профиля проката. Крыша – сложная. Кровля – металлочерепица. Окна – металлопластиковые.
Генплан застройки участка / Паспорт проекта 5000 руб / 7000 руб
Инженерный раздел (полный) 45000 руб
Смета на строительство 30000 руб
Теплотехнический расчет материалов стен Бесплатно
Стоимость проекта со незначительнми изменениями 38800 руб
Стоимость проекта со средними изменениями* 45400 руб
Стоимость проекта со значительными изменениями** 47100 руб

План первого этажа


Прихожая — 9,24 м2
Коридор — 5,83 м2
Спальня — 12,01 м2
С/у — 4,32 м2
Помещение — 7,77 м2
Спальня — 12,54 м2
Кухня — 15,15 м2
Гостиная — 20,00 м2
Одноэтажный удобный дом Одноэтажный удобный дом Одноэтажный удобный дом Одноэтажный удобный дом

Модификации проектов

Внесение изменений и привязка к участку строительства

В любой из проектов от компании VIPplan - Ижевск по вашему желанию могут быть внесены изменения в материалы стен, материалы наружной отделки дома, а также будет произведена адаптация проекта под конкретный регион строительства (с учетом грунтов региона, геологических особенностей вашего участка и местных климатических условий) - БЕСПЛАТНО !!! (кроме проектов со скидкой и проектов наших партнеров).

Любой из проектов, размещенных на сайте ijevsk.vipplan.ru мы можем выполнить из требуемых вам строительных материалов: ячеистый бетон (газобетон, пеноблок), керамоблок, кирпич, шлакоблок, бетонный блок, дерево (брус, клееный брус), каркасная технология (деревянный каркас, металлокаркас (ЛСТК)).

Фасад дома и его наружную отделку так же возможно выполнить с применением различных облицовочных материалов: структурной штукатурки, (с утеплителем и без), сайдингом (пластиковый или металлосайдинг), фиброплитами, кирпича.

 
6 Избранные
проекты

Доставка проектов по России: Москва (Московская область), Санкт-Петербург (Ленинградская область), Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Волгоград, Новосибирск, Белгород, Брянск, Воронеж, Саратов, Хабаровск, Астрахань, Нальчик, Владикавказ, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфа, Челябинск, Красноярск, Ханты-Мансийск, Иркутск, Курган, Оренбург, Омск, Томск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Абакан, Чита, Якутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и страны ближнего зарубежья: Белоруссия, Украина, Казахстан